Huawei превосходит Samsung. Приветствуем нового лидера мобильного рынка
Ключевые слова: #
Huawei превосходит Samsung. Приветствуем нового лидера мобильного рынка

Huawei выиграла у Samsung по количеству проданных смартфонов. Китайский гигант обогнал корейского конкурента на несколько процентов и в январе зафиксировал самый высокий рост среди всех брендов в мире.
Huawei - китайский производитель, чьи смартфоны и рекламные объявления мы встречаем на каждом шагу - благодаря массовым маркетинговым кампаниям и великолепным премьерам, китайцам удалось войти в список самых уважаемых производителей.
Компания очень уверена в себе и заявляет о превосходстве своих смартфонов над конкурентами, включая крупнейшего конкурента Samsung. До сих пор это были только слова, но, похоже, они наконец-то получили подтверждение в статистике.
Huawei лучший в мире
Huawei похвастался самым большим количеством проданных смартфонов в январе 2019 года и победой над Samsung - теперь Huawei занимает 18,8% рынка, а его конкурент упал до 16%.

Также смартфоны Honor увеличились в продажах, Honor является дочерней компанией Huawei. Всем остальным, включая Xiaomi, похвастаться нечем.
Таким образом, гонка за место лидера все еще продолжается, но трудно не похвалить Huawei за проделанный путь. Успех китайского производителя состоит из многих факторов, включая маркетинг, который сопровождает самые лучшие смартфоны за несколько месяцев до премьеры.
До этого времени, Samsung чувствовал только дыхание Huawei за спиной, но похоже, что гонка приняла совершенно другой оборот.
Источник: ChinaNews
Возможно, вам будет интересно: КАКИЕ ФУНКЦИИ HUAWEI ОБГОНЯЮТ APPLE?
Рекомендуем статьи из категории news:
WhatsApp в 2020 году исчезнет со всех этих смартфонов

Насколько быстрым является процессор Qualcomm Snapdragon 865?

Как загрузить всю информацию, которую знает о вас WhatsApp?
